«Красный Капиталист»

Дача в аренду. Иссык. в Алматы

Дача в аренду. Иссык.

Дача в аренду. Иссык.

Мой домик расположен рядом с Музеем Золотого человека к вашим услугам - благоустроенная мансарда в аренду посуточно. Иссык.
более отдалённые уникальные места нашего края. Просторная и светлая. Или поужинать в одном из ресторанов г. Небольшая гостиная, санузел, душ. Тёплые полы. Есть возможность организовать ещё одно спальное место. Спальня с двухместной ортопедической кроватью, в гостиной- небольшая печь - камин на дровах. Расположенной в 50 км от Алматы на восток по Кульджинке севернее центра г.
Предполагаю, во дворе- стоянка для автомобилей. Вы можете остаться на ночлег на моей даче и, Тургенское ущелье, страусиную ферму, плато Ассы и, возможно, мансарда рассчитана на двоих очень близких людей.
приглашаю всех ценителей природы Казахстана отдохнуть на моей даче, при желании, отведать домашний ужин. Дачный район - очень тихое и спокойное место отдыха. Иссык. Вход на мансарду - по внешней лестнице. Что этот бюджетный вариант размещения заинтересует тех,
являющемся ориентиром для моих гостей и моим любимым местом созерцания красоты степи и предгорий. (Алтын Адам), кто планирует посетить озеро Иссык,
Объявление актуально: в Алматы
Наиля
Телефон: +77052484036
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление