«Красный Капиталист»

Компьютерные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Таргетолог. Маркетолог. Настройка и сопровождение рекламы.

Ищете специалиста по контекстной рекламе, который работает по договору, соблюдает дедлайны и сам предлагает идеи для решения ваших задач?Меня зовут Женис, я занимаюсь контекстной рекламой в Яндекс. Директ, с удовольствием помогу решить вашу проблему! Настройка рекламы + первые 7 дней сопровождения рекламы БЕСПЛАТНО,…
УслугиКомпьютерные услуги
Первые гастроли в Алматы

Впервые с 2007 года в Алматы приезжает известный российский актер и режиссер Сергей Янковский. 20 апреля состоится единственное в Казахстане представление спектакля «Прыжок в свободу. История Рудольфа Нуреева» С 2007 года спектакль обрёл многочисленных восторженных зрителей по всему миру. Он повествует нам правдивую и…
УслугиКомпьютерные услуги
Дезинфекционный тоннель, Дезинфекционный комплекс, комплект для туннел

Цена от выбора комплектации. Комплект для дезинфекции и обработки. В комплект входит: 1)моторчик 2)трубка 3)пульт с блоком 4)форсунки с трайниками для распыления 5 датчик движения Продаётся комплект для установки в тоннель
УслугиКомпьютерные услуги
Системы туманообразования низкого давления

Системы туманообразования низкого давления используются для создания уникального микроклимата и позволяют с легкостью регулировать такие параметры, как температура, влажность, подавление пыли, борьбы с запыленностью и воздушной фильтрацией, контроль над различного рода вредителями и микроорганизмами. Систему тумана…
УслугиКомпьютерные услуги
Качественная настройка Рекламы в Гугл/Контекстная реклама

"Доброго времени суток, меня зовут Виктор и на протяжении последних 5ти лет я занимаюсь настройкой контекстной рекламы в Гугл и Яндекс! Проходил обучение в Яндекс и Колеса, что позволило стать сертифицированным специалистом и получить сертификаты от Яндекс Директ, Яндекс Метрика, Google AdWords и Google Analytics Я…
УслугиКомпьютерные услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: