«Красный Капиталист»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продается 1 комнатная квартира.

Продается 1-ком квартира Павлодар от хозяина. С мебелью и всем необходимым. Заходи и живи! 30.9 м?, 4/5 этаж, Сураганова 18 — Телестудия. Пластиковые окна, рядом три школы, детские сады, авто и ЖД вокзалы в шаговой доступности. банк, напротив дома остановка. произведен капитальный ремонт всех коммуникаций Если…
Недвижимость2-комнатные квартирыПродам
Уютная квартира-студия в 15 минутах ходьбы от Черного моря. Астана

"Внимание! Эта уютная квартира-студия станет вашим личным курортом в субтропиках Черноморского побережья. Клубный дом «Агой» – строящийся 12-этажный дом комфорт-класса в одноименном пригороде Туапсе (Туапсинский район, Краснодарский край). Локация: центр населенного пункта. Очень удачная планировка – никаких…
Недвижимость2-комнатные квартирыПродам
Продам 1-комн. квартиру 18 кв.м за 9 239 000 тенге

"Уникальное предложение на рынке - лучшая по цене квартира-студия в новом уникальном ЖК в самом перспективном районе столицы. Уже десятки довольных жителей обрели квартиру мечты по самым доступным ценам. Дом 2022 года, уже введен в эксплуатацию. Это означает что вы покупаете квартиру уже с ключами и вам не нужно будет…
Недвижимость2-комнатные квартирыПродам
Stunt mbk 2016 абсолютно новый

Stunt mbk 2016 абсолютно новый привет, я продаю трюк mbk 2016 года с дебатами по тревоге в пределах разумного трюкового скутера в очень хорошем состоянии 2016 года. Еще на гарантии. Модельный год:::: 2016 Пробег::: 6300 км Рабочий объем::: 50 куб.см
Недвижимость2-комнатные квартирыПродам
Продам 2-х комнатную квартиру

Продам 2-х комнатную квартиру в новом доме MEDEU CITY, в Медеуском районе. Пластиковые окна, счётчики. Квартира 49.1кв/м свободная планировка, можно 1-2-3 комнатную сделать или кухню студию, в предчистовой отделке, год постройки 2021 декабрь, документы все при мне, ключи, тех паспорт имеется, этажность 3 из 5, жк…
Недвижимость2-комнатные квартирыПродам
Продаем 3 комнатную квартиру по Наб. Славского 22

Продаем 3 комнатную квартиру по Наб. Славского 22. 5 этаж десятиэтажного дома. Лоджия с видом на Иртыш и мечеть. Около дома остановка. Рядом магазин Чайка. Рядом дет.сад. Школа. Спутниковое телевидение. Кондиционер. Домофон. Частично ремонт. 3 двери. Не угловая. Чистый уютный подъезд. Зеленый двор. Один из немногих…
Недвижимость2-комнатные квартирыПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: