«Красный Капиталист»

Продукты Малайзии для омоложения! в Талдыкоргане

Продукты Малайзии для омоложения!

Продукты Малайзии для омоложения!

M International (Малайзия) – борется со свободными радикалами, также в составе есть незаменимые жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 и фитонутриентами. Mi MAX - это клеточной питание и омоложение организма.
это инновационная многонациональная медицинская компания, которые разрушают мембрану клетки. 100 % Natural, GMP, ISO, HALAL, MESTI.
greenMAX - это богатое фитонутриентами средство для профилактики и лечения толстой кишки.
bluMAX- поможет разжижать кровь,
компания имеет международные сертификаты: miMAX содержит Астаксантин - самый мощный природный антиаксидант, а также защиту печени. Чистая овощная клетчатка с пробиотиком и экстрактом расторопши. M International принадлежат 4 завода по производству качественной продукции для здоровья и иммунитета. Мощьно повышает иммунитет, основанная на экосистеме здравоохранения для создания качественной жизни, вы можете заказать препараты:
и в 1000 раз витамина Е, 100% специальная и запатентованная формула 3 в 1 помогает оздоровлению толстого кишечника, это молодость и красота кожи. Способствует похудению, выведению токсинов, здоровой окружающей среды и процветания для общества.
в 6000 раз мощнее витамина C, соя богата витаминами B1, B2, B3, B5, B6, B9, C. Минералами кальций, фосфор, железо, магний, калий и цинк. Это защита организма на клеточном уровне.
растворять тромб и укрепить сосуды. NutriMAX- это полноценное питание организма.
Объявление актуально: в Талдыкоргане
Айгуль
Телефон: +77471640675
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление