«Красный Капиталист»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Юридические услуги: 1. Представительство и защита прав и законных интересов клиентов в судебных органах во всех инстанциях; -по семейным спорам: раздел имущества, наследство; -взыскание дебиторской задолженности; -по реабилитации и банкротству ИП/ТОО; -по восстановлению платежеспособности и банкротству физических лиц;…
УслугиЮридические услуги
Адвокат Юрист особого склада Алматы

Уникальная юридическая помощь. С опытом приходишь к практике брать меньше дел, делать штучную работу- ставка на качество. Во всех регионах Казахстана и за рубежом. Защита интересов в суде. Досудебное урегулирование споров! Представительство в государственных органах в различных организациях. Предварительная…
УслугиЮридические услуги
Риелтор/Недвижимость/Инвестиции/ Варшава

Собираетесь переехать? Временно или ПМЖ? Компания по инвестициям в недвижимость/аренда коммерческих и жилых помещений. Лицензия PFRN 23399, работаем с 2017 года. Дистанционное обслуживание. Полное сопровождение сделок. Легализация.
УслугиЮридические услуги
Недвижимость/Инвестиции/ Риэлтор в Варшаве

Планируете переезд? Временно или ПМЖ? Компания по инвестициям в недвижимость/аренда коммерческих и жилых помещений/легализация Лицензия PFRN 23399, работаем с 2017 года. Дистанционное обслуживание. Полное сопровождение сделок. Консультации.
УслугиЮридические услуги
Адвокат, юридические услуги

Адвокат, с большим стажем работы в правоохранительных органах, окажет следующие виды юридических услуг: ⦁ Качественную защиту прав и законных интересов физических лиц на досудебной и судебной стадии по уголовным делам, а также по гражданским и административным делам в судах любой инстанции; ⦁ Юридическая помощь и…
УслугиЮридические услуги
Нуждаетесь в заработной плате!

Нуждаетесь в заработной плате! Предлагаю вакансии: ищу диспетчера и помощника на склад со своевременной заработной платой жду отклики по телефону указанному в объявлении!
УслугиЮридические услуги
Купить дом на берегу моря.

Купить дом на берегу моря на Бали, Кипре, Черногории, Таиланде, Дубае или Турции мечтают многие. Подобные сделки связаны с юридическими и финансовыми рисками. К кому обратиться, чтобы зарубежная недвижимость, стала удачной инвестицией для семьи или приносила доход? Наше Агентство в течение многих лет оказывает…
УслугиЮридические услуги

Наша компания рада Вам предложить оформление документов на недвижимое имущество (оценка, переоформление и регистрация собственности, изменение целевого назначения участка и объекта, перепланировка и объединение квартир; узаконение не плановых построек; получение дубликатов узаконение жилых и коммерческих объектов по…
УслугиЮридические услуги
Юридическая фирма «Bukva Zakona»

Юридическая фирма «Bukva Zakona» предлагает для граждан и бизнеса большой спектр юридических услуг по приемлемым ценам: -взыскание долгов и дебиторской задолженности; -представительство в суде и досудебное урегулирования споров; -разработка договоров, контрактов и соглашений с нуля — которые содержат существенные…
УслугиЮридические услуги
Доска обрезная хвойных пород

"Осуществляем продажу и поставки обрезной доски прямо от заготовщика леса и производителя доски. Размеры 30*100*6000. 30*150*6000. 40*150*6000. 40*200*6000. 25*100*6000. 50*100*6000. 50*120*6000. 50*150*6000. 60*120*6000 Так же возможно обсуждение индивидуальных размеров изготовления. Цена указана с погрузкой (на…
УслугиЮридические услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: