«Красный Капиталист»

Транспорт и спецтехника

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Эвакуатор W T5 на пневмопадушках

Эвакуатор круглосуточно без выходных, быстро, надёжно и недорого. Город меж город, газели, внедорожники, машины с очень низкой посадкой, другой транспорт до 3500тонн.
УслугиТранспорт и спецтехника
Лимузины Алматы Limo на день рождения, на выписку с роддома, трансфер

Смотрите наши лимузины это современные и новые машины, прокат и аренда в Алматы на свадьбу и выпускной, выписка из роддома и трасфер в аэропорт. Девичники и вечеринки. Будьте неповторимы и оригинальны.
УслугиТранспорт и спецтехника
Мерседес Спринтер грузоперевозки

Перевозка грузов по городу и междугородние. Гарантии качества! Услуги опытных грузчиков, сборки, разборки мебели. Упаковка! Гарантии качества!
УслугиТранспорт и спецтехника
Доставка грузов из Китая в города РК и России

Почему выбирают нас? Мы стараемся больше других Платим 100$ за каждый день просрочки оговоренных сроков. Наши услуги: 1)доставка и таможенная очистка сборных грузов; 2)доставка и таможенная очистка генеральных грузов. Наши преимущества: 1)экономим ваши деньги, даем "лучшие цены"; 2)экономим ваше время, работаем "под…
УслугиТранспорт и спецтехника

Прошу, Вас, рассмотреть предложение на предоставление логистических услуг в поиске автотранспорта по территории Республики Казахстан, Российской Федерации грузоподъемность 20 тонн. Тентованные фургоны и холодильные установки (рефрижераторы).
УслугиТранспорт и спецтехника
Эвакуатор по городу и области. Услуги Эвакуатора.

Эвакуатор по г. Алматы и области. Эвакуация спецтехники. Эвакуация автомобиля после ДТП, с заблокированными колесами. Шаровые. Аварийные. Низкий бампер. Погрузка и выгрузка из автофур. Берем все, с любого места сложности. Быстро, качественно, круглосуточно.
УслугиТранспорт и спецтехника
Вскрытие автомашин в Алматы

Вскрытие автомобилей в Алматы. Без повреждений. Вскрытие машин, открыть захлопнувшийся автомобиль. Ремонт замков зажигания, дверных, багажника, бардачков. Восстановление утерянных ключей, чип ключей, (с иммобилайзером). Дмитрий
УслугиТранспорт и спецтехника
Такси по Мангистауской области. Аэропорт -город - Аэропорт

Ищете самое дешевое такси в Актау? Вы его нашли. Такси города Актау – это не только выгодно, но и надежно, комфортно и оперативно. Мы доставим вас в любую часть города или за его пределы быстро и безопасно, на ухоженном современном автомобиле. Если вы цените практичность, высокий уровень обслуживания без переплат,…
УслугиТранспорт и спецтехника
Транспортные услуги Актау. Rixos - Airport - Rixos.

Предлагаем транспортные услуги в Актау бизнес класса спринтер для обслуживание делегаций, деловых поездок по городу Актау, по Мангистауской области, корпоративных выездов в Rixos, Кендерли и другие зоны отдыха, свадеб, торжеств, семинаров и для других мероприятий. Заказ такси/трансфера из аэропорта/вокзала в отель и…
УслугиТранспорт и спецтехника
Аэропорт- город -Аэропорт, Такси Актау, по Мангистауской области

Встреча и проводы гостей в аэропорту, на жд вокзале. Профессионально предоставляет услуги такси в Актау и по Мангистауской области. пожелания наших клиентов и можем предложить наши услуги с принципиально новым уровнем сервиса. Выбирая городское такси в городе Актау, Вы можете быть уверены в профессионализме и…
УслугиТранспорт и спецтехника

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: