«Красный Капиталист»

Ремонтно-строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Регулировка пластиковых окон Астана

Профессиональная регулировка окон (металлопластиковых, алюминиевых или современных деревянных) никогда не занимает много времени. Как правило, она представляет собой чистку, смазку и настройку механизмов для обеспечения плотного прилегания и мягкой работы. Хотя бывают и более серьезные причины, требующие более…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Изготовление будок для собак, вольеров и садовой мебели.

Будки для собак утеплённые и с подогревом. Материал сосна, лиственница. Размер, цвет, дизайн по желанию заказчика. Садовая мебель: шезлонги, лежаки, лавочки, столы, кресла и много другое. Работаем только с качественными материалами. Профессиональные покрытия для дерева (краски, масла, пропитки) Заказы выполняются…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Инженерно-геологические изыскания и Буровые работы.

1) Полевые исследования грунтов и грунтовых вод. 2) Лабораторные испытания грунтов и статистическая обработка результатов испытаний грунтов. 3) Камеральные работы с составлением отчета об инженерно-геологических изысканиях. Согласно ГОСТов и СНиПов Р.К.
УслугиРемонтно-строительные услуги
Реставрация ванн в Усть Каменогорске

Наша компания работает более 5 лет в сфере ремонта ванн. 1. Огромный опыт работы Опытные мастера, занимающиеся восстановлением эмали ванн 3-5 лет. Хотите отреставрировать ванну качественно? Обращайтесь к профессионалам! 2. Лучшие цены в городе Мы стараемся придерживаться нижнего уровня цен на услуги по реставрации…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Кухни, гардеробные, шкаф-купе, спальные под заказ

Мебельная компания "Гармония" производит кухонные, спальные, детские гарнитуры, шкафы-купе, прихожие, гардеробные, барные стойки и другую корпусную мебель на заказ в городе Алматы. Выполним дизайн-проект и изготовим изделия с учетом интерьера, функциональных особенностей и удобной конструкции. Гарантия качества,…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Реставрация ванн

Добро пожаловать уважаемые клиенты! Наши мастера быстро удалят старую эмаль и нанесут новую. Позвоните! Уже через сутки ваша ванна засияет чистотой и будет радовать вас ещё долго. Ванна, обновлённая жидким акрилом по технологии эко ванна, отличается высокой прочностью, долговечностью и гигиеничностью. Что такое жидкий…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Услуги сантехника Астана.

Предлагаем полный спектр услуг: - Ремонт и обслуживание сантехники. - Установка нового оборудования. - Чистка канализации и труб. - Прокладка и ремонт трубопроводов. - Отопление: ремонт и обслуживание. Аварийная помощь 24/7. Надежность, качество, доступные цены! Мы решаем ваши сантехнические задачи быстро и…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Услуги сантехника.

Услуги сантехника. Срочный выезд во все районы Алматы. Выполняю работы любой сложности. Установка унитазов, раковин, смесителей, ванн Замена труб с чугуна на пластик Ремонт пластиковых труб Прочистка канализации в квартире И другие виды сантехнических работ Опыт работы более 10 лет. Быстро и качественно, в оговоренные…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Лакокрасочная продукция лаки эмали грунтовки огнезащита цинковые матер

: КРАСКИ: NATIONAL, Ameron, JOTUN; ГРУНТОВКИ ( ГФ-0163, ФЛ-03К, ФЛ-03Ж, ЭП-057, ЭП-0199, ХВ-0278 (с ингибитором ржавчины), АК-070, Б-ЭП-0261, Б-ЭП-0237, Уникор М (с преобразователем ржавчины), Биотекс), Полимерные порошковые краски, ШПАТЛЕВКИ (эпоксидные ЭП-0010, гипсовые, акриловые), ЛАКИ (ХС-724, ХВ-784,…
УслугиРемонтно-строительные услуги
Торговые витрины, островки, ресепшены, барные на заказ

Мебельная компания "Гармония" производит торговые витрины, островки, стойки ресепшен, барные стойки и другую корпусную мебель на заказ в городе Алматы. Выполним дизайн-проект и изготовим изделия с учетом интерьера, функциональных особенностей и удобной конструкции. Гарантия качества, разумные цены, реальные сроки.…
УслугиРемонтно-строительные услуги

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: