«Красный Капиталист»

Организация праздников

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Тамада Асаба Ведущий

Опытные ведущие - дипломированные журналисты, авторы различных развлекательных телевизионных проектов, ведущие мероприятий с 10-летним стажем и более. 1. Корпоративные вечера; 2. Тимбилдинги; 3. Семейные праздники; 4. Презентации; 5. Свадьбы; 6. Юбилеи. Если Вы хотите на своем мероприятии видеть интеллигентного,…
УслугиОрганизация праздников
Оформление мероприятии

Ип"Айжарық"предлагает: Оформление детских мероприятий. день рожденья. Новый год.вечеринки и тд.сюжеты из мультфильмов.замки.крепость.скульптуры героев мультфильмов.бутафорные-декоративные -световые изделия из материала пвх.орг.стекло.лес.железо и тд.любые персонажи из мультфильмов.наши мастера проверенные многими…
УслугиОрганизация праздников
Изготовление архитектурных макетов

Ип"Айжарық" предлагает; Изготовление архитектурных макетов любой сложности.на любую тему.любые скульптуры.формы.детали.декоративные изделия.световые декорации для сцены и театров.из материала; пвх.орг.стекло.зеркальный пластик.ткань.кожа.поролон.звуковые.световые.дымовые приборы и тд.оформление детских праздников и…
УслугиОрганизация праздников
Организация праздников в Алматы

Вам нужна организация праздников и мероприятий высочайшего уровня? Именно для этой цели и создано наше агентство "ЛИГА ПРАЗДНИКОВ". Организация праздника в Алматы – это гораздо больше, чем подобрать вам ресторан, ведущего, шоу программы проверенных артистов и остальное. Это создание атмосферы в которой вы сможете…
УслугиОрганизация праздников
Самые лучшие ШАШЛЫКИ Алматы!

Самые лучшие ШАШЛЫКИ Алматы ! С Вах вахам и без вах ваха ) по самым низким ценам ! Доставим хоть 1 штуку ! Также можете посидеть !
УслугиОрганизация праздников
Цирк на льду в Алматы.

Только 1 и 2 мая коллектив Цирка на Льду приглашает Вас и Ваших близких на свои шоу представления в Алматы-Арена в 12:00 и 16:00. Виртуозы фигурного катания покажут вам самые сложные трюки, поразят величеством исполнения на льду своим кордебалетом, дуэтными номерами, фокусниками иллюзионистами, воздушными номерами и…
УслугиОрганизация праздников
Цветочная лавка “Pro-buket”

«Pro-buket» – это сеть доставки прекрасных цветов и подарков. Более 5 лет мы помогаем делать ваши праздники особенными. Дарите своим близким любовь вместе с нами. Собираем букеты и композиции из цветов профессионально, стильно и со вкусом. Наша миссия — дарить счастье и улыбки вашим любимым. Наш сервис по доставке…
УслугиОрганизация праздников
Мусат Магнитный СССР.

Мусат Магнитный СССР c насечкой для правки ножей. 3550 тенге за штуку. От 10 шт 2955 тенге 2364 тенге со сломанной ручкой. Если Будите брать опт Действует спец цена! Отправлю в любую точку России и страны СНГ.
УслугиОрганизация праздников

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: