«Красный Капиталист»

Образование

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Детский центр развития и досуга «Страна чудес»

Детский центр объявляет набор детей на обучение с 3 до 17 лет: Шахматы Английский язык Казахский язык Живопись и Рисование Школа юного ученого Школа юных бизнесменов Творческий кружок Репетиторство Продленка Развивашка Ждем Вас на наших занятиях! Пробное занятие бесплатное, при оплате обучения на пробном занятии,…
УслугиОбразование
Баянист Аккордеонист обслуживаю

Проведу любое мероприятие в любых условиях Песни под баян ретро застольные для всех возрастов танцевальные композиции Вопросы на ватсап. есть аппаратура для домашних условий. Есть Ансамбль. Условия отдельно. есть хоровые коллективы. Шансон по желанию заказчика. Рассмотрим любые предложения.
УслугиОбразование
Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду?

Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду и при этом насладиться Средиземноморским климатом? Добро пожаловать на солнечную Мальту! Подарите себе незабываемое летнее приключение, которое изменит вашу жизнь! Персонализированные курсы, квалифицированные преподаватели и разнообразные языковые программы…
УслугиОбразование
КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА В ПОСТУПЛЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ВУЗ

КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА В ПОСТУПЛЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ВУЗ Виза D для обучения на подготовительном языковом курсе - Консультирование при выборе вуза - Подача заявления в вуз - Коммуникация с университетом - Получение документов необходимых для поступления - Нострификация школьного аттестата - Запись в общежитие -…
УслугиОбразование
Упражнения цигун для оздоровления.

Откройте для себя возможность самоисцеления, поддержания крепкого здоровья и высокого уровня энергии с помощью древней практики Цигун! Если вы хотите сохранить МОЛОДОСТЬ, укрепить ЗДОРОВЬЕ и приобрести ДОЛГОЛЕТИЕ? Тогда предлагаем вам посетить занятия цигун в МЦШ «Белый Сокол»! Наши занятия Цигун помогут вам: - Стать…
УслугиОбразование

Барлық организмді тексеру Бастан аяқ небәрі 8000тг + Консультация Денсаулықты қалыпқа келтіріңіз
УслугиОбразование
Ускоренный курс

Модельер-конструктор, педагог приглашает всех желающих, кто хочет за один месяц научиться кроить и шить, не теряя время и деньги. Значит, вы обратились по адресу. Теория и практика. Занятия два раза в неделю по три часа или 6 часов один раз в неделю. Занятия проводятся, индивидуально. Оплата за обучение 40 тыс.тг +5…
УслугиОбразование
Новый способ дохода в Казахстане 100$-200$ в неделю!

Новый способ дохода в Казахстане 100$-200$ в неделю! Работайте 2-3 часа в день, где угодно. Без начальников и ограничений! Позвоните для получения дополнительных деталей!
УслугиОбразование
Тренинг по Самогипнозу

Добрый день, я приглашаю вас на мини тренинг по Эриксоновскому гипнозу, где мы рассмотрим транс и научимся входить в состояние самогипноза для поиска ответов. Мероприятие идёт 2 дня (суббота и воскресенье) Время проведения с 10:00 до 13:00 Стоимоть 5 000 тенге. Проходит в живую в городе Астана Гипноз - это состояние,…
УслугиОбразование

Программа рассчитана на индивидуальные занятия протяженностью 30 часов (по 2 часа в день). Полная подготовка к работе инженера ПТО, инженера-сметчика. Составление смет, закрытие форм 2,3, списание материалов по форме М 29, схемы, планы, чертежи. Стоимость обучения 105000 тенге. Занятия в удобное для вас время.
УслугиОбразование

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: